Aspirin® Plus C Forte 800 mg / 480 mg Brausetabletten

Hinweise

Packungsabbildung Aspirin® Plus C Forte 800 mg / 480 mg Brausetabletten von Bayer Vital GmbH Selbstmedikations-/Consumer-Care-Prod.

Hersteller

Bayer Vital GmbH Selbstmedikations-/Consumer-Care-Prod.

Beipackzettel

Kein Beipackzettel vom Hersteller bereitgestellt

Wirkstoffe

Acetylsalicylsäure, Ascorbinsäure

Weitere Bestandteile

Natriumhydrogencarbonat, Natriumcarbonat, Citronensäure, Povidon K 30, Siliciumdioxid, hochdisperses

Darreichungsform

Brausetbl.

Packungen

  • Aspirin® Plus C Forte 800 mg/480 mg 10 Brausetbl.

Autor: Redaktion Gelbe Liste Pharmindex

Stand: 14-tägig aktualisiert

Quelle:

Gelbe Liste Pharmindex:

  • MerkenMerken
  • DruckenDrucken
  • SendenSenden
www.danabol-in.com

farm-pump-ua.com

steroid-pharm.com/sust-300.html