Paracetamol 500 mg AVIE Tabletten

Hinweise

Packungsabbildung Paracetamol 500 mg AVIE Tabletten von Fair-Med Healthcare GmbH

Hersteller

Fair-Med Healthcare GmbH

Beipackzettel

Kein Beipackzettel vom Hersteller bereitgestellt

Wirkstoffe

Paracetamol

Weitere Bestandteile

Povidon K 30, Maisstärke, vorverkleistert, Stearinsäure, Magnesium stearat

Darreichungsform

Tbl.

Packungen

  • Paracetamol 500 mg AVIE 20 Tabletten N2

Autor: Redaktion Gelbe Liste Pharmindex

Stand: 14-tägig aktualisiert

Quelle:

Gelbe Liste Pharmindex:

  • Auf Whatsapp teilenTeilen
  • MerkenMerken
  • DruckenDrucken
  • SendenSenden
сиалис 40 мг

хаммерайт краска

www.mandarin.org.ua/